Услуги компании
Контактная информация
Адрес:
  • 143406, Московская область, Г.О. Красногорск, г. Красногорск, ул. Комсомольская, д. 31, ком. 2-6

E-mail: info@torels.ru
Режим работы:
пн.-чт.
пт.
сб., вс.
с 9.00 до 18.00
с 9.00 до 17.00
выходные
Каталог товаров

Модульные эстакады "T5 Combitech".

18.01.2017
Уважаемые дамы и господа!
Настоящим письмом сообщаем вам о введении в ассортимент компании ДКС новой продукции – системы модульных эстакад с 17 января 2017 г.
Система модульных эстакад представляет собой набор универсальных стоек, предназначенных для прокладки кабелей и труб над землей открытым способом.
Область применения системы: электростанции и подстанции, нефтегазовые предприятия, объекты с наличием взрывоопасных зон, зон с запретом на земляные работы, а так же при необходимости регулярного обслуживания кабельных трасс.
Основными преимуществами системы являются:
- Удобное проектирование,
- Наличие предварительных расчетов и типовых схем,
- Широкая область применения,
- Быстрый и дешевый монтаж,
- Антикоррозионная защита.
Также доводим до вашего сведения, что для информационной поддержки данной группы продукции создан промо-сайт в сети интернет по адресу: http://t5.dkc.ru.
Промо-сайт содержит контент, необходимый для продвижения продукции клиентам:
- Презентации и маркетинговые брошюры по продукции,
- Техническая документация и чертежи,
- Конфигураторы для подбора номенклатуры,
- Опросный лист.
Отдельно хотим подчеркнуть тот факт, что данный сайт обладает функционалом, позволяющим клиенту разместить заявку на расчет эстакады в технический отдел ДКС. При заполнении клиентом опросной формы заявка будет автоматически направлена в Департамент инженерных решений для последующих расчетов.
Доводим до вашего сведения, что прайс-лист на данную группу продукции будет закрыт, а цены будут предоставляться менеджером по продукции индивидуально на каждый проект.
По вопросам размещения заказа на продукцию Вы можете обращаться в отдел по работе с клиентами (ДКС Тверь). Для получения консультаций по ассортименту Вы можете обращаться к Вашему региональному менеджеру, региональным представителям или менеджеру по продукции – Хестанову Николаю (ДКС Москва).


Возврат к списку


Ваше сообщение успешно отправлено.
Заказать звонок